Premio 2007

“Cupertino del Campo al Mejor Compañero” 2007

Como es tradicional nuestro club entregó el Premio “Cupertino del Campo al Mejor Compañero” 2007, en la semana del de diciembre, en distintas escuelas de nuestra jurisdicción.

ESCUELAS DISTRITOS 1º Y 3º
ESCUELA Dirección Teléfono Director/a Cursos Turnos Fecha y Hora del Acto Alumnos Socios que entregan los premios
DISTRITO 1º                
Nº 4 "José Manuel Estrada" Reconquista 461 (1003ABI) 4312-0918 Ana Marcia Uslenghi 1 Jornada Completa  14.12  a las 10 Laura Ayelén Valda Prada Mauricio Gesang
N* 5 "Nicolás Rodríguez Peña" Rodriguez Peña 747 (1020ADO) 4811-9190 Delia Carbajal 2 TM 14.12 a las 9,30 Karen Elizabeth Ramírez  Carlos A. Decurguez
          TM   Jorge Daniel Ovelar Rodriguez  
        2 TT 14.12 a las 14.30 Jonatan Emanuel Díaz Roberto Barry
          TT   Tomás Federico Espinosa Ballot  
Nº 6 "French y Berutti" Juncal 690 (1062ABB) 4313-3224 Jorge Gabetta 2 Jornada Completa  14.12 a las 9 Daniela Lourdes Delfín Eduardo Cartasso Naveyra
              Leila D. S. Flores   
Nº 7 "Presidente Roca" Libertad 581 (1012AAK) 4382-2488 Adriana Fusalba 2 Jornada Completa 14.12 a las 9 Keila Gutierrez Antonio Zamarripa
              Jean Carlos Castillo Alonzo  
Nº 8 "Nicolás Avellaneda" Talcahuano 680 (1013AAN) 4371-9336 Raquel García 3 Jornada Completa 14.12 a las 9.30 Miriam Vargas Obregón Leopoldo Josephson
              Camila Moroz Espinoza  
              Paola Judith Godoy  
N* 9 "Familia de Cabezón" Pte. Perón 1140 (1038AAX) 4381-1891 María Inés Alegnani Eva 1 Jornada Completa 14.12 a las 9 Vanesa Jaqueline García  José Siaba Serrate
Nº 10 "Pte. Quintana" Lavalle 2366 (1052AAB) 4952-9700 Ana María Bontempo 2 Jornada Completa 14.12 a las 9,30 Nelio Junior Tapia Sosa No asistió ningun representante
              Avigahil Toniolo Marolín  
Nº 13 "Gral. San Martín" San Martín 458 (1004 AAJ) 4322-0695 Carmen Casa 2 Jornada completa 14.12 a las 9 Agustín Santiago Rossi Paz Napoleón
              Milagros Rocío Pamela Ponce  
DISTRITO 3º                
Nº 9 "Mariano Moreno" Moreno 2104 (1094ABH) 4952-1949 Rubén Vera 2 TM/TT 14.12 a las 11 Ana Sofía Laria Alex Freeland
              Daiana Cristina Ibrahim  
Nº 15 "Francisco N. Laprida" México 2383 (1222ABK) 4942-6243 María Aurora Barbeito 3 MM/T 14.12 a las 8,30 Matías Salvatierra Alex Freeland
              Alexandra Marchinares  
              Lucas M. Borges